История одного солдата - военкомат предоставил отсрочку на операцию, но не учел длительность восстановления

Вопрос №16171520 из г. Волгоград
опубликован 08.08.2019, 13:53
1 июля я пришел в военкомат с направлением на операцию 8 июля, они дали отсрочку до 9 октября, хотя после операции они должны мне дать отсрочку на пол года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

9 октября принесёте документы об операции, и отсрочку продлят.

08.08.2019, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

И мне выдали повестку на 9 октября, надо ли мне сдавать все анализы и проходить мед. комиссию или мне просто предоставить документы об операции и все?

08.08.2019, 14:06

Только документы об операции. На анализы направят позже.

08.08.2019, 14:10