LSN Messenger
Екатеринбург, 17.03.2021, 20:52

Могут ли из-за долга по алиментам, наложить арест или запретить регистрацию квартиры?

Вопрос №18320315 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2021, 20:52
Могут ли из-за долга по алиментам, наложить арест или запретить регистрацию квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест может быть наложен, а в прописке не должны отказать.

17.03.2021, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да, это возможно по постановлению судебного пристава - исполнителя.

17.03.2021, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Т.е продать свою долю я не могу?

17.03.2021, 20:57

Арест возможно обжаловать, если, например, стоимость недвижимости значительно превышает долг по алиментам.

17.03.2021, 21:01

При наложении ареста, к сожалению, нет.

17.03.2021, 21:06