Дарение дома в период нахождения дела в гражданском суде - юридическая значимость
По умолчанию - нет, не считается.
Надо подать такой иск и чтобы суд вынес решение.
По умолчанию она действительна.
Нет, не считается. Поскольку собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своей воле.
Нет, собственник вправе распорядиться своей собственностью и факт выселения через суд тут не при чем.
Нет.
Процедура выселении из объекта недвижимости ОН, не влияет на волю субъекта владения и последствия его действий как одаряющего.
Здравствуйте!
Распоряжение спорным имуществом в период судебного процесса не является признаком притворности или мнимости сделки.