Правомерность отказа в пересчете арендной платы из-за уменьшения площади помещения
Марина, добрый вечер. Направьте КУГИ сначало письмо а затем претензию относительно несоотвествия технических параметров данного помещения по факту, данным указанным в описании лота и необходимости перерасчёта арендной платы. Откажут, обращайтесь в арбитраж с заяление об обязании КУГИ произвести перерасчёт арендной платы по вышеуказанной причине и взыскании всех Ваших затрат и расходов понесённых по вине КУГИ, предоставившего заведомо неверную информацию, с целью принудить Вас же к выполнению работ по приведению помещения в проектное состояние. Высчитывайте все расходы, но подкрепляйте их документально.