Остановка ГИБДД - проявление нарушения закона и нарушение личных данных
Вам следует написать грамотную и аргументированную жалобу на сотрудников ГИБДД в прокураптуру или в службу собственной безопасности, а в суде выбрать правильную линию защиты.
Здравствуйте! Вы же отказались от прохождения и везде оставили подписи. Еще никто и никогда не развалил такие дела, за то что якобы оказывалось давление.
Судья будет рассматривать материалы за отказ от медицинского освидетельствования, а не эмоции. Эмоции судье не интересны. Если все действительно так, то записывать необходимо таких инспекторов и обращатся с заявлением в прокуратуру.
Вам необходимо обратиться к адвокату, сами не справитесь. Ст.12.26 гласит сам "отказ от прохлждения мед освидетельствования, является основанием для лишения прав от 1,5 лет и штрафа в 30 тыс рублей.
Обратитесь за помощью к адвокату.