Оформление дарственной за границей - возможности и условия, включая подарок бизнеса и автомобилей
Помогите пожалуйста в следующем вопросе.
Человек находится за границей. Дарит бизнес и два автомобиля.
Дарствену будет делать там, заверять у консула.
Может ли он заверить дарственну за границей без моего участия? Могу ли я оформить все документы по этой дарствене без его участия?
И можно ли совместить в дарствене дарение бизнеса и 2-х автомобилей.
Если Вы поверенный, то возможно сделать доверенность без Вашего участия.
Можно. Но надо смотреть под микроскопом на страну и на конкретику.
Здравствуйте, Ольга!
Нет, не может.