Ситуация на сайте знакомств - 70-летний мужчина получает обвинения в педофилии после переписки с 18-летней и 15-летней девушками
На сайте знакомств девушка 18 лет захотела со мной познакомиться а мне 70 лет. я сказал что не буду одщаться так как мне во внучки годится. Потом она написала что ей 15 лет. и ей интересны темы секса каким видом секса я занимаюсь.. ну я на писал пару слов. Потом позвонили мне ее родители. Не знаю как нашли тел.. обматерили обозвали педофилом и посадят в тюрьму... а ведь я ее ни кчему не прзывал и не предлагал. Как быть.
Ни как. Наверняка требовали денежную компенсацию. Если это так, то это распространенное мошенничество.
Свежо предание, да верится с трудом...
Да, никак, это чистейший развод, а потом денег будут просить и угрожать..
Попалились на мошенников. Деньги уже вымогали или только угрожали?