Как доказать владение имуществом после бракоразводного процесса?
Ну, как-нибудь постарается доказать, доказательства указаны в ГПК РФ
Чеки тут и не нужны, можно и экспертизу провести стоимости вложения, главное знать состояние до и после..
Здравствуйте, Елена! Если действительно, покупки осуществлялись, не обязательно подделывать чеки. Он может запросить у продавца копию чека. Кроме того, подлинность и достоверность кассового чека можно будет проверить в ФНС. Если у Вас возникнут сомнения в подлинности чеков, можете заявить в суде ходатайство об истребовании доказательств (ст. 57 ГПК РФ), в частности запросить информацию в ФНС.