Как получить доплату к пенсии по потере кормильца при недостатке дохода в Нижегородской области?

Куда обратиться за доплатой пенсии по потере кормильца она меньше прожиточного минимума, который составляет в Нижегородской области 11031 руб, а мои дети получают 9000 руб.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в ближайшую клиентскую службу ПФР. Пусть проверят сумму начисления.

Подайте данное обращение через портал госуслуги.