Нижний Новгород, 18.03.2021, 11:20

Как получить доплату к пенсии по потере кормильца при недостатке дохода в Нижегородской области?

Вопрос №18321687 из г. Чебоксары
опубликован 18.03.2021, 11:20
Куда обратиться за доплатой пенсии по потере кормильца она меньше прожиточного минимума, который составляет в Нижегородской области 11031 руб, а мои дети получают 9000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в ближайшую клиентскую службу ПФР. Пусть проверят сумму начисления.

18.03.2021, 11:25

Подайте данное обращение через портал госуслуги.

18.03.2021, 11:32

Нужно обращаться по месту прописки в ПФР или можно в любой?

18.03.2021, 11:29

Обратитесь по месту получения пенсии. Там хранится ваше выплатное дело. Позвоните, напишите, обратитесь лично. Вариантом много.

18.03.2021, 11:36