Угрозы, звонки и долги - Как избавиться от тревожных сообщений от Россденьги?
Вы вправе не вести диалог по данным телефонным звонкам. В случае озвучивания угроз необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Елизавета, если Вы хотите практического разрешения этого вопроса, то лучше пока не поздно займите у кого-нибудь денег и выплатите, иначе проценты будут капать каждый день и сумма будет как снежный ком вырастать все больше и больше Имейте в виду. По поводу "дядек", если Вы воспринимаете их как угрозы с осознанием того, что может быть причинен вред, то Вы можете подать заявление о совершении преступления в отдел полиции по месту Вашего жительства, указать, что угрозы поступают от неизвестных такого-то банка. Считаю, что мне поступают угрозы и у меня есть основания опасаться этого.