Что делать, если коллекторы грозятся прейти описывать имущество, где я прописан, но не проживаю уже долгое время?
Ответти пожалуйста если я прописан уродителей как говорят колетор что они прейдут описывать имущество где я прописан но я там не проживаю уже довно что мне делать в этом случае даите пожалуйста четкий ответ.
Лучший ответ
описывать имущества имеют право только судебные приставы и только по решению суда. Скажите им, что бы они подавали в суд, а лучше попросите прислать письменное уведомление о наложение ими ареста , с их подписью и печатью, а потом с заявите им, что подаёте на них в суд.
их дейиствия противозаконны. скажите что коллерктоское агенство?