Мужчина требует деньги за телефон, купленный в кредит и подаренный мне - что делать?
Скажите пожалуйста
Мужчина взял телефон в кредит и подарил его мне
Сейчас требует деньги за кредит или телефон
Если нет говорит подаст в полицию
Документы страховка на мое имя и телефон. Чек.
Вы должны будете доказать обратное в случае обращения в орган полиции.
Свидетели сын 15 лет что телефон подаренный
И в салоне связи брали вместе.
Добрый день. Если документы на мобильный телефон оформлены на ваше имя-не переживайте. Пусть подает заявление в полицию, ему откажут в возбуждении дела и самого привлекут за заведомо ложный донос.
Телефон дополнительная страховка на мое имя плюс чек
А кредит на нем.