Мужчина требует деньги за телефон, купленный в кредит и подаренный мне - что делать?

Скажите пожалуйста Мужчина взял телефон в кредит и подарил его мне Сейчас требует деньги за кредит или телефон Если нет говорит подаст в полицию Документы страховка на мое имя и телефон. Чек.
Лучший ответ

Тогда вам не о чем переживать.

Вы должны будете доказать обратное в случае обращения в орган полиции.

Свидетели сын 15 лет что телефон подаренный

И в салоне связи брали вместе.

Добрый день. Если документы на мобильный телефон оформлены на ваше имя-не переживайте. Пусть подает заявление в полицию, ему откажут в возбуждении дела и самого привлекут за заведомо ложный донос.

Телефон дополнительная страховка на мое имя плюс чек

А кредит на нем.