Сколько лет нужно отработать после договоров на целевое обучение и ординатуру в мед. вузе?
Добрый день! К сожалению не удалось найти прямого ответа на данный вопрос.
Законодательством РФ не установлен минимальный срок трудовой деятельности по договору о целевой ординатуре. Это зависит только от условий договора, именно договором срок и устанавливается.
Т.к. у Вас оба договора являются действующими, то получается, что по договору о целевом обучении Вы должны отработать 3 года, а также отработать 3 года согласно договору о целевой ординатуре.
При окончании срока отработки по договору о целевом обучении, у Вас ещё останется срок отработки по договору о целевом ординатору.
Для уточнение Вашего вопроса, рекомендую Вам обратится в организации с кем заключены договоры или в Министерство образования и науки Самарской области, в Департамент образования Администрации г.о. Самара.