Возможно ли вести ЛПХ на землях с разрешенным использованием для дачного хозяйства?
Можно ли на землях с разрешенным использованием:"Для иных видов сельскохозяйственного использования", по документу: "ведение дачного хозяйства" - вести ЛПХ или м.б. нужно как-то иначе назвать содержание коровы, птицы, свиней (не в промышленных масштабах, а для себя)?
Данный вид разрешенного использования подразумевает право разведения сельхоз домашних животных в собственных целях. Но, надо учитывать обычай, принятый в вашем населённом пункте, поскольку существует порядок соседства.
Если соседи тоже разводят таких же животных и птиц, то и вы можете, но если это частный сектор города, где кроме кур не принято разводить никого, то у вас могут быть проблемы с соседями и администрацией.