Можно ли в зоне Ж 1 разрешить сельскохозяйственное использование?
Можно ли добавить в зону Ж 1 основной вид разрешенного использования (Сельскохозяйственное использование - Ведение сельского хозяйства.
Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1 - 1.20, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции (код вида – 1.0)
Добрый день! Необходимо смотреть Генплан и Правила землепользования и застройки того муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок - допускают ли они возможность размещения зданий дл. Ну и как верно ответил коллега юрист Степанов А.Е. все документы на Ваш земельный участок.
Надо со всеми документами на землю разбираться, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.