Барнаул, 18.03.2021, 19:59

Обжалование решения суда я могу подать только когда получу с суда это решение на руки?

Вопрос №18323449 из г. Барнаул
опубликован 18.03.2021, 19:59
Обжалование решения суда я могу подать только когда получу с суда это решение на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно самой забрать решение суда, а затем обжаловать его в апелляционном порядке, если Вы с ним не согласны.

18.03.2021, 20:05
Оценка автора вопроса:
Суд Москвы ,а я в алтайском крае

Если Вас поджимают сроки а мотивированное решение суда Вами не получено - подайте краткую апелляционную жалобу, это поможет впоследствии восстановить срок на подачу полной апелляционной жалобы.

18.03.2021, 20:42
Оценка автора вопроса:
Но я даже не знаю чем решение мотивировано, как суд его объяснит

Самой забрать не получится суд был в Москве, а я проживаю в алтайском крае.

19.03.2021, 09:30

Самой забрать не получится суд был в Москве, а я проживаю в алтайском крае.

19.03.2021, 09:30

Вы вправе подать заявление о направлении Вам копии решения суда.

19.03.2021, 12:25