Как написать обжалование решения суда в городской суд для дальнейшей передачи в Верховный суд?
Если на обжалование решения суда время ровно месяц, то я должна написать на обжалование в городской суд? это через них идёт в Верховный суд? Если я напишу на 28 день после того как получу на руки решение суда, я успею?
Здравствуйте
то я должна написать на обжалование в городской суд?
жалобу сдаете в городской суд...а они самостоятельно отправят Ваше дело в верховный суд в Уфу.. (не только жалобу, а полностью все гражданское дело)
Если я напишу на 28 день после того как получу на руки решение суда, я успею?
Успеваете.
Можно подать предварительную жалобу, чтобы не пропустить сроки
Добрый день. Обжалуйте через городской суд. На жалобе должен стоять штамп входящей корреспонденции со сроком в 1 месяц на право подачи обжалования.