Кроме того другим решением суда мне присудили выплачивать алименты нетрудоспособной матери в размере 15 мрот.
Три года выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. на данный момент проживаю с другой женщиной. В официальном браке мы не состоим. И у нас недавно родился ребенок. Сама она находится в отпуске по уходу за ребенком. Кроме того другим решением суда мне присудили выплачивать алименты нетрудоспособной матери в размере 15 мрот. По причине бездействия судебных приставов накопился солидный долг. Могу ли я расчитывать на уменьшение размера алиментов на первого ребенка до 16%
обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов