Куда можно обратиться что бы вернуть деньги каторые я вложил в авалон мне не выводят деньги вот не знаю куда обрашатся.
Лучший ответ
В полицию, больше никто не поможет.
Спасибо, все понятно!
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении или в суд с иском о взыскании денежных средств.
Спасибо большое
А если полиция не принимает заявление.
ТОгда напишите заявление в прокуратуру, а прокуратура направит поручение в МВД провести проверку.