Псков, 18.03.2021, 20:55

Куда можно обратиться что бы вернуть деньги каторые я вложил в авалон мне не выводят деньги вот не знаю куда обрашатся.

Вопрос №18323574 из г. Псков
опубликован 18.03.2021, 20:55
Куда можно обратиться что бы вернуть деньги каторые я вложил в авалон мне не выводят деньги вот не знаю куда обрашатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию, больше никто не поможет.

18.03.2021, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении или в суд с иском о взыскании денежных средств.

18.03.2021, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А если полиция не принимает заявление.

19.03.2021, 02:02

ТОгда напишите заявление в прокуратуру, а прокуратура направит поручение в МВД провести проверку.

19.03.2021, 12:25