Вернуть вложенные деньги.
Здравствуйте, Анастасия!
Сколько денег вложили? Как перечисляли? На чей счет?
Определенные варианты возврата есть, но они зависят в том числе от того когда это случилось и кому перечисляли деньги.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы заключали с ними какой-то договор?
Вложила 10000 рублей через киви кошелёк на счёт человека.
Понятно. Киви кошелек конечно не очень хорошо.
Задавала вопрос на киви, в службу поддержки, сказали не возможно вернуть, т.к. схема мошенничества не доказана, рекомендовали обратиться в МВД.
Здравствуйте.
Все верно. Если оплата происходила через киви кошелек, то вернуть деньги маловероятно.
Обычно сумма разбивается на копейки и отправляется по номерам телефонов либо по таким же кошелькам.