Иркутск, 31.05.2021, 14:34

Вернуть вложенные деньги.

Вопрос №18496517 из г. Иркутск
опубликован 31.05.2021, 14:34
Вложила в инвестиц. Компанию Авалон, прошло 2 месяца, деньги не вернули, доступ заблокиррввли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия!

Сколько денег вложили? Как перечисляли? На чей счет?

Определенные варианты возврата есть, но они зависят в том числе от того когда это случилось и кому перечисляли деньги.

31.05.2021, 14:40

Здравствуйте, Анастасия!

Вы заключали с ними какой-то договор?

31.05.2021, 14:49

Вложила 10000 рублей через киви кошелёк на счёт человека.

31.05.2021, 14:45

Понятно. Киви кошелек конечно не очень хорошо.

31.05.2021, 14:46

Задавала вопрос на киви, в службу поддержки, сказали не возможно вернуть, т.к. схема мошенничества не доказана, рекомендовали обратиться в МВД.

31.05.2021, 14:48

Здравствуйте.

Все верно. Если оплата происходила через киви кошелек, то вернуть деньги маловероятно.

Обычно сумма разбивается на копейки и отправляется по номерам телефонов либо по таким же кошелькам.

31.05.2021, 15:20