Я вложил в авалон 2,900 рублей как мне их вернуть?
Вы можете отменить переводы на счет Avalon Technologies и получить деньги назад на свою банковскую карту. В вашем смартфоне операции отобразятся с отметками “возврат спорной транзакции” или “отмена платежа”.
Срок и объем возврата зависят от даты последнего внесения средств. Если он произошел менее 120 дней назад, это ваше преимущество.
Зайдите на сайт Logo
ЧЕСТНАЯ ОЦЕНКА СПОСОБОВ ОНЛАЙН-ЗАРАБОТКА.
Добрый день, Эдуард.
Отмените платеж, обратившись в банк.