Мне пришло извещение с пометкой судебное а я в другом регионе что мне делать.
Оформите доверенность на получение корреспонденции.
1. Выдать доверенность на получение корреспонденции.
Или
2. По трек номеру на извещении через сайт почты установите из какого суда поступило извещение, после этого ознакомьтесь с информацией о движении дела на сайте суда.
Далее 2 Варианта:
1) Получить доступ к делу через авторизацию в системе ГАС Правосудие и ознакомиться с делом в электронном виде
2) Поручить третьему лицу ознакомиться с делом в суде. Для этого Вам придется оформить и передать такому лицу нотариальную доверенность.