Каковы права покупателя при покупке дома с зарегистрированной сестрой и ребенком-инвалидом?

У меня к вам вопрос, собственник продал дом но в нём прописаны сестра (собственника) с ребёнком 3 года инвалид. Тот кто купил может выписать ребёнка если не где жить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да может, если сестра не являлась собственником и жилое помещение братом было получено не в результате приватизации от участия в которой она отказалась.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Может. Но процесс можно затянуть.

Благодарю Вас!

Может, конечно, но по суду.

Получается, что просто можно взять и через суд выкинуть ребёнка на улицу.

Что значит выкинули?

Родители обязаны обеспечить проживание ребенку, а не чужой дядя - собственник дома.

А потому, если Вы это так рассматривает, то да, именно выкинуть на улицу..

Скажите какие есть шансы чтобы е выписали.

Если есть письменное соглашение с предыдущем собственником о проживании, сохранении права проживания..