Смоленск, 19.03.2021, 00:46

Как должна оплачиваться вахтовая работа по 14 дней в связи с эпидемий в психоневрологическом доме интернате.

Вопрос №18323971 из г. Смоленск
опубликован 19.03.2021, 00:46
Как должна оплачиваться вахтовая работа по 14 дней в связи с эпидемий в психоневрологическом доме интернате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от руководства или собственника учреждения. Смотрите, например, здесь: pfrp.ru

19.03.2021, 04:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это муниципальное учреждение. О каком собственнике идёт речь? Я считаю Ваш ответ некорректным!

19.03.2021, 09:27

Собственником муниципального учреждения - является муниципальное образование. И действует оно - через свои органы местного самоуправления.

19.03.2021, 11:22