Можно ли продать квартиру по дарственному договору с ошибками после смерти дарителя?
Если договор дарения зарегистрирован в ЕГРН, то следует внести исправления в связи с допущенной ошибкой, после внесения изменений вы вправе продать квартиру.
Что зарегистрировано в Росреестре? Переход права собственности состоялся?
Уточняйте свой вопрос здесь далее...
Доброе утро, Тамара!
На Ваш вопрос сложно ответить, поскольку Вы не указали, какая именно ошибка в договоре была допущена.
Необходимо обращаться в суд и решать вопрос о признании права собственности и/или установлении факта имеющего юридическое значение.
Как внести изменения. Через суд?
Изменения не вносят в том прямом смысле который имеет слово внесение изменений.
Тут нужно решать вопрос в совокупности всех обстоятельств.