Как решить конфликт с алиментами, когда сын уверен, что ребенок не его?
Девочка, с которой встречался мой сын родила ребёнка и взыскала с него алименты. Он их не платит, потому что уверен что это не его ребёнок. Что делать?
Во первых, об этом нужно было Заявлять на суде, а теперь Он просто ОБЯЗАН исполнять судебное решение - иначе поедит на 2-3 года в колонию поселение. . .
Во вторых - нужно писать Заявление в суд о проведении Генетической экспертизы, которую оплачивать придется Вам, а уже потом, в порядке судопроизводства подавать ИСК к б. девушке Вашего сыночка, который сует свои конечности и не думает головой!
Здравствуйте.
В судебном порядке оспаривать отцовство.
Можно обратиться в суд, с заявлением об оспаривании отцовства.