Преподователь химии поставил сыну 1 из-за ошибки в расписании, игнорирует его просьбу об исправлении
Владимир Геннадьевич!
Вам надо встретиться с тем должностным лицом школы по чьему распоряжению Вашего сына освободили от занятий и он должен подтвердить учителю химии цель этого освобождения.
Кроме того напишите заявление на имя директора школы и просьбой принять меры к преподавателю за самоуправные меры.
Вы вправе обратиться с письменной жалобой к руководству учебного заведения. Если он не решит вопрос, - жалобу можно подать в управление образования, в районную прокуратуру.
Родители жалобу руководству учебного заведения и в департамент образования. За прогул оценки не ставят.