Может ли преподаватель изменять программу обучения без разрешения и куда обратиться с жалобой
Классный преподаватель моего сына сам по своему усмотрению заменяет занятия по определенному предмету (физкультура) на другие предметы мотивируя это плохим поведением учеников, а именно не поздоровались как того требует учитель, разговоры на уроке и т.д. Вопрос: Может ли преподаватель измеять программу обучения и часы уроков по тому или иному предмету по своему усмотрению? Куда направить жалобу на действия классного руководителя, если его действия не правомерны, желательно анонимно, что бы без последствий для ребенка.
Здравствуйте. Не может. Жаловаться можно в департамент образования, но анонимные жалобы, к сожалению, не рассматриваются