Как правильно составить заявление в суд для установления факта о рождении - сложности и рекомендации
Нужно правильно и грамотно составить заявление в суд для установления факта о рождении, если действииельно может помочь напишите пожалуйста, потому как дело сложное доказательств очень мало. Прошу помощи.
Ольга здравствуйте!
Обращайтесь - это технически несложный документ.
Здравствуйте, вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.
Какую именно сложность составляет? Есть спор о материнстве? Вам не известны обстоятельства рождения?
Факт рождения подтверждается свидетельством о рождении, которое выдается на основании справки из родильного дома. Изменения в свидетельство могут быть внесены в судебном порядке. Изложите ваш вопрос более подробно.