Могут ли убрать алименты с дочери, если отец отказался от отцовства и развелся с матерью?
Было вынесено постановление об отмене алиментов приемной дочи. Может ли бывшая жена вторично подать на алименты если судом не вынесено постановление об отмене отцовства. Бумаги находятся на расмотрение в суде. На отмену отцовства.
Вы не уточнили, по поводу удочеренной девочки вашим сыном, суд официально постановил, что ваш сын не является её отцом? Если да, то ваш сын не будет оплачивать алименты на девочку. Если это только на словах, то он будет теперь платить 50% на троих детей из заработной платы.