Лопнула перепонка какой вред здоровью?

Лучший ответ

Как правило, средняя тяжесть.

По заключению эксперта (НОМЕР) от (ДАТА)8 у С.А.2 выявлены телесные повреждения:

- травматический разрыв барабанной перепонки слева,

который повлек длительное расстройство здоровья на срок свыше 21 дня и поэтому признаку квалифицируется как повреждение, повлекшее вред здоровью человека средней тяжести, согласно п.7.1 медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, средней тяжести вред.