Лопнула перепонка какой вред здоровью?
Лучший ответ
Как правило, средняя тяжесть.
По заключению эксперта (НОМЕР) от (ДАТА)8 у С.А.2 выявлены телесные повреждения:
- травматический разрыв барабанной перепонки слева,
который повлек длительное расстройство здоровья на срок свыше 21 дня и поэтому признаку квалифицируется как повреждение, повлекшее вред здоровью человека средней тяжести, согласно п.7.1 медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, средней тяжести вред.