Как помочь сыну пойти в армию - все о законных действиях родителя
"Конституция Российской Федерации"
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
А поскольку это обязанность и долг, то обсудите это с сыном.
В военный комиссариат по месту регистрации вашего сына.
Обратитесь в военный комиссариат, если ВАш сын достиг призывного возраста 18 лет.