Был переведен в новую силовую структуру, но не был включен в приказ о премии - было ли это законно?
Здравствуйте. Причину не включения в приказ вы из какого документа взяли? Если не устно, а есть конкретный документ, думаю нужно написать в контору письмо с просьбой разобраться и оказать содействие, можно и в прокуратуру или КТС, если не засекречено все там. Будет проверка, соберется необходимая нормативная база, как по НА так и по ЛНА. Будет понятно что можно, а чего нельзя.
Здравствуйте, Иван!
Нужно смотреть документы чтобы ответить на Ваш вопрос.
До перевода в другое ведомство часть премии вам обязаны были выплатить. Подайте рапорт на имя бывшего вашего руководителя и в юротдел регионального МВД РФ.