Мошенничество через телефон от имени банка - обман с предложением кредита
Ко мне звонили из банка БАНК НАЦИОНАЛЬНОГО ФИНАНЦИРОВАНИЯ и сказала она будто меня одобрили ответ положительный сказала но этот Банк нашем городе нет и хотели отправить курьера но у меня на карте должен быть 4000 а у меня Сбербанк прежде чем получить эту кредит я должен им отправить 4000 так должно быть.
Вас пытаются обмануть мошенники. Никому не переводить денег, не сообщайте свои данные и данные своей банковской карты. Немедленно обратитесь в полицию, тел 02, 112
Добрый день.
Вероятно это мошенники. Можете и кредит не получить и денег лишиться.