Семья после аварии - как справиться с штрафами и финансовыми проблемами?
В ноябре прошлого года сын с мужем попали в аварию. Машина в дребезги, сыну голову зашивали, у мужа 4 рёбра сломаны. Почему-то был суд, назначили штраф в 12000 рублей. Теперь ещё бумаги пришли на 72000 за столб в который врезались. Сын один работает, жена и два маленьких ребёнка на шее. Снимает квартиру и платит кредит за машину, которая разбилась. Откуда ему деньги брать? Можно ли что-то сделать с этим.
Только если оспорить решение суда. Не зная обстоятельств аварии, нельзя дать более подробную консультацию.
Здравствуйте, Марина!
Постановление у Вас на руках?
Добрый день. Чтобы помочь необходимо ознакомиться с материалами дела. Нужно видеть как минимум постановление.
Да, у сына, оба постановления.