Опять в суд за алиментами - что делать, если бывший супруг не исполняет свои обязательства?
Это не алименты на ребёнка, а на себя, значит можно? Тк я сижу в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.
Да, можно. Вы просто не конкретизировали вопрос изначально.
Естественно можно, в том числе и по месту регистрации ребёнка.
Вам должны были разъяснить в суде последствия отказа от иска, вы не можете снова обращаться в суд с этим же иском. Нужно было дождаться решения суда и просто не предъявлять его к исполнению.