Требование пристава предоставить автомобиль для изъятия арестованного имущества по адресу расположения районного ФССП. Законно?

Лучший ответ

Совершенно незаконно. ФЗ "об исполнительном производстве" такого не предусматривает.

Спасибо Ольга). А вот мне под роспись пристав сегодня выдал такое требование. На все провсе 7дней.)

Стоит ли обжаловать это требование или проигнорировать?