Если подала на развод, есть маленький ребёнок 1,1 и его посадили пока назначатли суд. Как состоит развод и как получить алименты.
При подаче заявления на развод вам необходимо было указать, прошу также взыскать алименты на меня в установленной сумме, так как ребенку нет трёх лет и на моего несовершеннолетнего ребенка. К заявлению приложить копию свидетельства о рождении ребенка и справку о составе семьи, что ребенок проживает с вами. Если ваш муж находится в м.л.с. , то его при наличии мест могут там трудоустроить, чтобы он вам выплачивал алименты, если он не будет работать, то у него образуется задолженность, которую он будет обязан выплатить. Развод с связи ситуацией состоится без вашего супруга. Если вы предоставите справку, то всё пройдёт намного быстрее и проще.