Что делать, если мужа посадили - куда искать и как быстро разведаться?
Мужа посадили, куда именно не знаю, если родам на развод его будут искать чтоб оповестить или пошлют повестку по месту прописки. Есть маленький ребёнок, как быстро разведки?
Здравствуйте, Светлана. Узнать где содержится Ваш супруг не сложно, достаточно зайти на сайт ФСИН (служба исполнения наказаний), узнать телефон и выяснить все. Если супруг осужден на срок свыше трех лет, то Вы можете обратиться в ЗАГС по своему месту жительства или по месту заключения брака с заявлением о расторжении брака, даже если есть общие несовершеннолетние дети. В ЗАГС необходимо представить свидетельство о заключении брака, заверенную копию вступившего в законную силу приговора и сведение о месте отбывания наказания супруга. Расторжение брака происходит (выдача свидетельства) по истечении месяца со дня подачи заявления.