Можно ли доверять фирмам, занимающимся кредитами и требующим предоплату?

Вопрос №18326486 из г. Казань
опубликован 19.03.2021, 20:58
Есть фирмы которые занимаются кредитами! Можно ли им доверять! Меня проверили и есть одобрение и они сейчас просят 38000 р за сборку информация и справок! А после получения 5%за их работу! Можно ли им доверять!? говорят если в течение 10 дней я не получу деньги в банке то эти 38 тысяч они мне вернут и перед тем как им отдавать эти деньги мы составим договор! Мне очень нужен кредит могу ли им довериться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно)))) и через меня есть одобрение, но только первоначально нужно внести всего 20 000 и всего 2% от суммы при получении. Тоже составим договор))))

20.03.2021, 00:12

Это обычные мошенники, ни один банк или МФО не берет деньги за выдачу кредита!

Все понимаю, что нужно, но именно так работают мошенники.

19.03.2021, 21:00

Ну у них офис я туда ходила! А как же договор?

19.03.2021, 21:18

Причем тут офис?

Они вам представят договор на предоставление информации и все. Вам откажут в кредите, а 38 000-тю тю.

19.03.2021, 21:20