Барнаул, 20.03.2021, 05:28

Арестована карта Мир для детских соцвыплат - как сохранить пособие и какие документы нужно предоставить

Вопрос №18326962 из г. Барнаул
опубликован 20.03.2021, 05:28
Арестована карта "Мир" на которую приходит соц. выплата на детей. Какие документы нужно предоставить и где их взять, чтобы сохранить пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать, что это социальная выплата?

20.03.2021, 05:44

Справку возьмите в той организации которая выплаты начисляет. Можно справку из банка взять где будет указан орган перечисляющий деньги.

20.03.2021, 06:03

Обратитесь к судебным приставам с доказательством что это именно пособие на детей.

20.03.2021, 05:40
Оценка автора вопроса:
Вопрос то в том, как доказать приставу что это социальная выплата?

Как доказать, что это социальная выплата?

20.03.2021, 05:44

Справку возьмите в той организации которая выплаты начисляет. Можно справку из банка взять где будет указан орган перечисляющий деньги.

20.03.2021, 06:03