Арестована карта Мир для детских соцвыплат - как сохранить пособие и какие документы нужно предоставить

Арестована карта "Мир" на которую приходит соц. выплата на детей. Какие документы нужно предоставить и где их взять, чтобы сохранить пособие?

Лучший ответ

Как доказать, что это социальная выплата?

Справку возьмите в той организации которая выплаты начисляет. Можно справку из банка взять где будет указан орган перечисляющий деньги.

Обратитесь к судебным приставам с доказательством что это именно пособие на детей.

Вопрос то в том, как доказать приставу что это социальная выплата?