Проблемы с выплатой долгов - как совместить выплаты кредитов и судебный пристав
Добрый день! Сбербанк снял денежные средства со счета на основании постановления службы судебных приставов. Если Вы считаете, что сняли больше, чем должны были снять, то необходимо писать жалобу в службу судебных приставов на их действия (бездействия) и тогда они обязаны будут рассмотреть Ваше обращение и излишне взысканные денежные средства вернуть. По вопросу реструктуризации, можно обратиться непосредственно в сам банк или МФО без суда или попытаться взять кредит в другом банке и перекрыть все предыдущие кредиты (рефинансирование).
Если Вы хотите совместить кредиты, то попробуйте сделать реструктуризацию в банке, там % будет меньше чем в МФО, в любом случае и ответ дают сразу.
Но енсть одно обстоятельство. Это Мфо судебный приказ передало в сбербанк, а сбер не обязан информировать клиентов, что ему выставляют иск и об этом я узнала, когда сбербанк убрал с моих счетов оп 10,0;29.0,101,, все что нельзя раньше было трогать, мин сумму, а главное на карте было 1666, я им звонила, что они оставляют меня без средств на хлеб. Да на фик им надо наскрести на оплату. А закон. Что должны остаться деньги на житье я не нашла. И рефинансирование я не смогла сделать, мне много лет 70.было 69,не решаемо.