LSN Messenger
Бийск, 20.03.2021, 09:06

Получил ошибочную судебную задолженность по электроэнергии бывших хозяев квартиры - что делать?

Вопрос №18327210 из г. Барнаул
опубликован 20.03.2021, 09:06
Приставы прислали судебную задолженность ошибочную, долг по электроэнергии, бывших хозяев квартиры. На моём счёте долга нет, дозвониться не могу. Какие документы нужно, чтоб доказать приставам что задолженность ошибочная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы выносят требования на основание решения суда или судебного приказа. Поэтому вам надо узнать был приказа значит отменять. Если решения суда восстанавливать срок и обжаловать решение.

20.03.2021, 09:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Был приказ, сроки на востановленния и отмены были пропущенны.

20.03.2021, 09:13

Восстанавливайте срок и отменяйте приказ. Если не получиться нужно в порядке регресса подавать требования к бывшему собственнику.

20.03.2021, 09:14

На бывшего соственика тоже судебная задолженность уже у приставов, получается на один адрес два судебных приказа по одной задолженности.

20.03.2021, 09:18

Ух ты. добивайтесь отмены приказа. Кроме того подайте жалобу в прокуратуру на организацию предоставляющие услуги.

20.03.2021, 09:20