Как защитить ООО от продажи имущества при обжаловании исключения участника в Казань?

В ООО было три участника, одного исключили из Общества, решение вошло в силу, но есть еще вариант обжаловать все это в Казань, тк решение не справедливое и мы надеемся на отмену. Но пока состоится Казань двое других могут продать все имущество ООО, а ООО должно денег исключенному участнику. И получится что у ООО ничего нет и брать с него нечего Как можно воспрепятствовать продажи, надо накладывать какой то арест. Приставы не шевелятся Как быть, Что посоветуете.
Лучший ответ

Иски уже были и решения судов вошли в силу и заведены исполнительные производства, только приставы не спешат действовать и скоро может быть поздно, через три недели они могут все продать. Может подать заявление на банкротство?

Добейтесь от приставов ареста подав жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, информации по ситуации недостаточно. Но на первый взгляд для предприятия действий по ограничению возможностей других участников необходимо отдельный иск по взысканию того что должны исключенному участнику. В рамках этого иска ходатайствовать о применении судом обеспечительных мер.