Как защитить ООО от продажи имущества при обжаловании исключения участника в Казань?
Иски уже были и решения судов вошли в силу и заведены исполнительные производства, только приставы не спешат действовать и скоро может быть поздно, через три недели они могут все продать. Может подать заявление на банкротство?
Добейтесь от приставов ареста подав жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, информации по ситуации недостаточно. Но на первый взгляд для предприятия действий по ограничению возможностей других участников необходимо отдельный иск по взысканию того что должны исключенному участнику. В рамках этого иска ходатайствовать о применении судом обеспечительных мер.
20 февраля подали жалобу в Прокуратуру, не действует!
В вышестоящую прокуратуру. В суд с заявлением о бездействии. В ходе суда можно ставить вопрос об аресте.
В данном случае для определения возможных действий требуется подробное изучение ситуации и документов. Это осуществляется на платной основе.