Оплата пособия за 3-7 лет в феврале 2021 - что это значит и сколько заплатят за март и январь?

Вопрос №18327284 из г. Кострома
опубликован 20.03.2021, 09:42
Если мне одобрили пособие от 3 до 7 лет в феврале 2021, а 19 марта пришли деньги за это пособие 8500, а пособие по нашей области 5200, это значит что мне заплатили за половину февраля и март? И заплатят ли мне за январь 2021?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос надо знать число, месяц и год рождения ребенка.

20.03.2021, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Дата рождения 23.09.2013 в этом году исполнится 8 лет.

20.03.2021, 15:47

За январь не получите. Заплатили за февраль и март.

20.03.2021, 15:52