Самара, 20.03.2021, 11:21

Влияет ли положительный рассмотрение встречного иска на отработку часов при просрочке алиментов?

Вопрос №18327466 из г. Самара
опубликован 20.03.2021, 11:21
Если встречный иск о Не соглашении выставленный просрочки по алиментам будет рассмотрен судом положительно, часы которые назначены на отработку будут отменены или их в любом случае придётся отрабатывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что отменить часы отработки, нужно обжаловать постановление о привлечении к ответственности.

20.03.2021, 12:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

20.03.2021, 11:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какие причины должны быть что бы отменили отработку?

20.03.2021, 12:38

Отсутствие состава правонарушения, например.

20.03.2021, 14:06