Можно ли продать дом без земли, принадлежащей администрации, если он получен в наследство?
Получила дом по наследству. Земля принадлежит администрации. Можно ли мне продать только дом. Без земли. Оформив сделку у нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно, предметом сделки будет являться именно дом после вступления в наследство и регистрации ваших прав!
С уважением, буду признательна за отзыв!