Как выкупить землю у соседей - варианты и нюансы совместной и индивидуальной покупки.

Дом на 2 собственика и земля в аренде у обоих по 5 сот. Подали заявление на выкуп земли в администрацию совместно. Позже передумали покупать, могут ли соседи выкупить землю без нас далее? Или это надо делать только вместе?
Лучший ответ

Только совместно. У вас аренда с множественностью лиц на стороне арендатора.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Уточните пожалуйста дом жилой частный или многоквартирный? Договоры аренды у каждого отдельно или один и два арендатора?