Суджа, 20.07.2012, 11:31

Имеющая проблемы с лицензией ветеринарная лаборатория должна ли продолжать выполнение своих обязанностей?

Вопрос №1832762 из г. Суджа
опубликован 20.07.2012, 11:31
Ветеринарной лаборатоии, которая осуществляет деятельность в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных 3-4 степени опасности, простановили деятельность по статья 19.20 часть 1 Кодекса об Административных правонарушениях РФ (отсутствие лицензии). ДОЛЖНЫ ЛИ РАБОТНИКИ ХОДИТЬ НА РАБОТУ и осуществлять лабораторные исследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лаборатория ОБУ "Станция по борьбе с болезнями животных ", г.Суджа

На время Административного наказания вашей организации в виде "ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ" ваш Работодатель:

- ОБЯЗАН !!! Приостановить деятельность вашей организации !!!

- МОЖЕТ !!! на данный период по Приказу отправить часть !!! либо всех !!! Работников в отпуск !!!

Работники НЕ отправленные в отпуск, ОБЯЗАНЫ приходить на работу и при этом им должна начисляться и выплачиваться зарплата !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.07.2012г

11:48 моск.

20.07.2012, 11:48
Оценка автора вопроса:
Уважаемый, Владимир Николаевич, благодарим за ответ

Уважаемая Лаборатория, г.Суджа !!!

НИ какая !!! производственная деятельность в период ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ деятельности НЕ может производиться !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.07.2012г

12:08 моск.

20.07.2012, 12:08

Имеет ли право лаборатория проводить лабораторные исследования во время администрвтивного приостановления деятельности.

20.07.2012, 12:03