Как поделить доход - алименты и ТД на 100 тысяч рублей?
Здравствуйте) Нет, неправы. Алиментное соглашение в данном случае не будет влиять на размер алиментов.
Что вы подразумеваете под ТД?
Алименты либо в ТДС, либо в долях, либо в ТДС + долях присуждаются по суду.
Если вы какое-то алиментное соглашение составите, то будете платить и по соглашению, 1/4 и по суду, 1/4.
Соглашение с вашей мамой легко через суд обжаловать.
Дурью не майтесь.
ТД - трудовой договор, но мнение юристов здесь противоположные кто то считает что 1\4 дохода можно разделить на 2-е части кто то считает что 1\4 надо платить маме и 1\4 ребенку.